KapitalKraudfanding. Лохотрон
Друзья. Еще один лохотрон с E-pay.club. Находится он на сайте
http://moneysblogs.win. Это очередная сказка о том, что некая компания производит социальные выплаты нуждающимся. Якобы этим самым у компании снижается налогообложение. Обещают 70000 рублей ежемесячно! Подобных предложений уже было море, но наш народ любит халяву и свято верит, что кто-то просто так им заплатит такую крупную сумму!
Для начала нам предлагают заполнить анкету:
Обратите внимание, что я поставил во все поля слеши. Проверка прошла успешно!
Моя кандидатура одобрена! Я всегда советую, не вводите ни когда свои реальные данные! Если при таком заполнении анкеты все проходит гладко, то становится понятно, что это — лохотрон. А свои реальные данные Вы всегда ввести успеете!
Далее начинается развод на деньги.
Как видим, мошенник даже налог не заставляет нас платить отдельно. Якобы он вычитается из общей суммы (это так и должно быть). Но следом нам предлагается подключить СМС информирование за 90 рублей. Оплата конечно же через E-pay — сайт, на котором продаются одни лохотроны.
Мошенник видимо очень любит мультики. Он же Лунтик, он же Папа Свин — персонажи из мультфильмов. Обратите внимание на дополнительные цены. Кроме СМС информирования, нам предстоит заплатить еще за что-то пять раз, причем суммы уже не детские!

Всего за день 250 лохов уже попались на эту «благотворительность» и подарили мошеннику более 30000 рублей.
Друзья, перестаньте быть такими наивными! Много ли Вы в своей жизни получали какую-то материальную помощь? Думаю что нет! Так почему Вы верите, что вдруг какая-то компания, о которой Вы даже не слышали никогда, будет Вам платить просто так, да еще такую сумму, которую многие и в руках не держали?
Друзья, будьте бдительны!
Не платите мошенникам!!!
Смотрите так же по этой теме:
Благотворительный фонд «Internet help» 2017 — лохотрон
БЕРБАНК ДАРИТ 70000 РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО! Лохотрон
Мы выделяем деньги за статический или лицензированный IP адрес. Лохотрон
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
Ссылка приносит 300 рублей каждый час на полном автомате
BROWSERMONEY браузерная утилита доход от 37 382 руб в день
Сообщений нет
VIDEOK-S сервис платит за просмотр рекламных видео роликов